Фотография поможет узнать будущее любовных отношений



Ваша фотография может рассказать о многом - о вашей личности, вашем будущем, а также о чувствах и характере. Данный сервис представляет собой услугу специалиста по ясновидению и аурограмме, который увидит или снимет информацию о вас и вашем будущем по вашей фотографии. И на основе этой информации ответит на ваш вопрос.

В этом специальном сервисе прогноз делается не на основании даты рождения или других известных данных человека, а по-другому принципу. Информация о будущем снимается на основании фотографии (изображения) человека, по которому можно судить о его будущем. В каждом человеке заложена такая информация, и специалист, который имеет способности, знания и опыт именно в таком виде чтения информации о будущем, может "просмотреть" жизненный путь человека и сообщить о событиях или мыслях, эмоциях вашего партнера или любого другого близкого человека. Специалист более высокого уровня экстрасенсорных способностей может делать предсказания даже без фотографии партнера, на основании только одной вашей фотографии или же просто по имени.  

Большая часть нашей Судьбы уже записана в нашем облике и в нашей биологической оболочке - ауре. Специалист по ясновидению видит ауру человека, тонкие тела и может дать прогноз развития какой-либо ситуации, расскажет о влиянии на вас какого-либо человека или предмета. Через фотографию можно просмотреть наиболее вероятное ближайшее будущее, связь и отношения с другим человеком, а также спрогнозировать вариант развития этих отношений. Получив эту информацию, вы сможете решать, каким образом строить свои отношения с выбранным человеком, какой вариант из двух возможных выбрать или же сможете узнать, есть ли на вашем любимом предмете, талисмане, подарке, украшении какая-либо негативная энергия, которая мешает вам получить свой успех и счастье. Также, вы получите некоторые рекомендации специалистов по тонким энергиям - по устранению негативных влияний людей, предметов и ситуаций.

Благодаря этому сервису вы сможете полчить ответы на важные вопросы вашей жизни или же на данном отрезке времени.

Совместимость в любви

Все мы ищем идеальную любовь и идеального партнера для нее. Астрология и психология утверждают, что существуют пары более и менее совместимые для близких отношений. Данный сервис определения совместимости партнеров по фотографии поможет вам понять, насколько вы совместимы в любви, любовных или семейных отношениях с вашим любимым человеком. Опытный специалист по ясновидению изучит ваше фото и фото вашего партнера, просмотрит наиболее вероятные варианты будущего развития отношений с вашим избранником (избранницей), увидит все трудности или совместимость вашей пары, оценит эти отношения, насколько они благоприятны именно для вас и даст свои рекомендации и советы по дальнейшему развитию этих отношений, вашим действиям для углубления отношений или же для поиска более гармоничных отношений с другим партнером. Ясновидящий раскроет уровень совместимости с вашим избранником (избранницей), подскажет, какие испытания в личных отношениях вас ожидают, и сможете ли вы оба справиться с ними. Насколько прочным будет ваш союз, что в него заложено Судьбой, которая раскрывается в характере каждого из партнеров. Сможете ли вы изменить себя, и сможет ли ваш партнер меняться в течение всей совместной жизни, чтобы сохранить и углубить ваши личные отношения. Как долго вы сможете продолжать эти отношения, что вас ждет впереди, какие препятствия станут для вас непреодолимыми и что можно сделать в этом случае, чтобы спасти отношения. Или, быть может, вам нужно выйти  из тяжелых, разрушающих вас отношений, чтобы со временем построить новые, с совершенно другим партнером. Ответы на эти вопросы поможет вам получить данный сервис, с которым сотрудничает опытный специалист по ясновидению и аурограмме. Также, вы получите совет, какой талисман или символ помогут вам и вашему партнеру гармонизировать любовные отношения и обрести счастье в любви.

Нужны даты партнеров и фото либо обоих вместе, либо отдельные фото в полный рост без присутствия других людей. Фотографии по возможности сделанные недавно.

Энергетика на предметах и ее влияние на вас

Все предметы несут на себе определенный вид энергии, положительный или отрицательный. Специальные талисманы и амулеты, заряженные специалистом по биоэнергетике или имевшие длительный контакт со своим владельцем, как правило, несут на себе положительный заряд энергии и положительно воздействуют на своего владельца - оберегают от негативно настроенных в вашу сторону людей и их мыслей. Возможны ситуации, при которых вы получаете вещь в подарок от негативно настроенного к вам человека, она передается с отрицательными помыслами и пожеланиями. Или же, вы случайно приобретаете такой предмет, который собрал на себя негативные эмоции прежнего владельца или даже продавца. В этом случае, эти негативные энергии предмета начинают воздействовать на своего владельца, вносить в его жизнь неудачи, конфликты и потери времени, денег и всего положительного. Этот сервис и специалист по ясновидению помогут вам определить влияние какого-либо предмета, украшения на вашу личность - положительное, отрицательное или нейтральное. А также, вы получите совет, можно ли повлиять на энергетику данного предмета и каким образом, например, сделать его положительно заряженным, очистить от негативной энергии.

Нужны отдельные фото самого предмета и человека, с которым он взаимодействует. Либо фото человека с предметом, без посторонних людей. Фото по возможности недавнее.

Выбор между двух путей будущего

Часто перед каждым из нас встает вопрос - какой сделать выбор, какой путь в жизни выбрать, к какому будущему это приведет. И часто будущее и все последствия вашего выбора бывают скрыты и неясны. Для того, чтобы иметь возможность сделать правильный выбор и понять,что вас ждет впереди от этого, воспользуйтесь этим сервисом. По вашей фотографии специалист по ясновидению и аурограмме сможет определить, какого из двух партнеров для брака выбрать. Или же - какую профессию, в какой ВУЗ поступить, какое место работы из двух предложенных удовлетворит вас больше и принесет хорошие перспективы, которые не видны сейчас. Вы сможете получить для себя информацию о том, стоит ли заканчивать ваши любовные или деловые отношения с данным человеком или оставаться в них. Что принесет вам переезд в другой город или страну, а что вы сможете изменить в своей жизни к лучшему, оставаясь на месте, где вы сейчас. Стоит ли вам вступать в близкие отношения или в брак с данным человеком или же пока лучше оставаться в одиночестве. Ответы на эти и другие вопросы, где требуется выбор из двух вариантов, вы сможете найти здесь.  А также, вы получите совет, какой талисман или символ помогут вам прийти к правильному для вас ответу, а также понять, какие действия требуются от вас, чтобы выбрать вариант более благоприятного будущего именно для вас.

Следует также учитывать, что будущее человека может меняться, в лучшую или худшую сторону. В лучшую сторону - только в том случае, если человек сам достаточно глубоко и честно работает с собой по устранению внутренних негативных жизненных программ и изменения своего отношения к негативным ситуациям в своей жизни. В худшую сторону будущее и жизнь человека могут меняться вследствие негативных энергетических влияний (сглаза, порчи, проклятий и т.п.), сознательно осуществляемых другими людьми. Если жизнь движется по течению без внутренних изменений, то, как правило, будущее человека статично и редко меняется.

Узнать анализ своей личной ситуауции по фотографии

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _          ______   __   _ 
    | | |___ / / _| | |
    | | ___ / / | |_ | |
    | | / _ \ / / | _| | |
    | | | __/ ./ / | | | |
    |_| \___| \_/ |_| |_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.