Большой восточный гороскоп 2013 для Лошади и Быка



Лошадь
Тем, кто родился в год Лошади невероятно – повезло, ведь хозяйка 2013 года Змея, очевидно, вам благоволит и поддерживает желание Лошади мчаться вперед, увидев вдалеке желаемую цель.
Очевидно, что Змея не станет останавливать Лошадиный галоп, не стреножит ретивых Рысаков, отпустит Жеребят на сочные луга и с удовольствием уступит место прекрасной Лошадке.
Согласно гороскопу, для Лошади 2013 год будет необычайно ярким и полным событий. Скорее всего, вы уже застоялись в привычной конюшне, то есть в том мире, где давно не происходит ничего яркого и существование ограничено рутинными и привычными обязанностями и, недалекими желаниями.
Это время, когда пора освободиться от оков, растворить ворота и вырваться на простор. Конечно, не все Лошади могут понять и использовать подсказки Змеи, но не стоит сомневаться, что Змея разделит с вами свою величественную удачу, целеустремленность и умение достигать всего, чего не пожелает. Гоните во всю прыть, дорогие Лошадки!
2013 год будет полон сюрпризов, большая часть которых будет, несомненно, приятными. Будет целая цепочка незабываемых событий: новые знакомства и поездки, неожиданные возвращения к знакомым ситуациям и людям. В течении года Змея будет оказывать свое благотворное влияние на вас, поэтому можете забыть об однообразии и скуке, тоске или одиночестве.
Вас ждет непременное оживление в дружеских отношениях, в контактах с коллегами, подчиненными или шефом, ну и конечно, с любимыми. Появится ощущение, что все вокруг стало свежее и чище, как будто в старом помещении сделали хорошую уборку: везде протерли пыль, до блеска начистили окна и зеркала, выкинули старый хлам, а окна украсили благоухающими цветами. Свежий и дурманящий ветер перемен всколыхнет ваши занавески, словно морские паруса, как будто предлагая вам, Лошадки, отправиться в увлекательное и незабываемое путешествие по вашей жизни.
И можете не надеяться, что вам опять удастся сбежать в привычное одиночество, укрыться в отдаленном от мира стойле и отстраниться от жизни и ее шального темпа. Будьте уверенны, что все свершится точно наоборот!
Бесконечная цепь событий захватит вас целиком и у вас совсем не останется свободного времени, в том числе на обыкновенную лень, которая в последнее время.
Жизнь в уединении и обособленности вам порядком надоела, но в ней было ощущение безопасности. Сейчас вам надо осознать, что за то время, пока вы жили не в полную силу, накопилось много незавершенных дел и финансовых проблем, хвостов на работе и учебе.
Местом регулярных столкновений и противостояний станет профессиональная деятельность. Не стоит держать в себе свои свежие идеи - презентуйте их коллегам и начальству, в виде кратких планов, что проложит перспективную тропинку среди разбитых и заезженных дорог.

Наступающий год является наиболее творческим и перспективным периодом всей вашей жизни, который дает возможность применить весь потенциал и силу разума. В связи с этим, можно ожидать неплохих достижений в учебе, научных проектах и любом творчестве. Кто-то сможет достичь желаемого невероятно быстро и наверстать то, что не могли выполнить за несколько лет.
Кроме того, в 2013 году многие из людей, рожденных под знаком Лошади, будут признаны и награждены официальными почетными званиями, различными наградами, дипломами и значительными премиями и поощерениями от представителей власти или руководства. Конфронтация и недоразумения, которые были ранее, преобразуются в компромиссы, и если вы были обычным средненьким специалистом, то к концу года имеете хорошую возможность стать как минимум начальником отдела.
Стоит ускорить свой бег - в этом случае, Змея, которая символизирует лидерство, поможет и вам стать лидером. А вслед за этим вы получите другие вознаграждения за ваши старания и труд: новое отношение к вам руководства и, конечно же, повышенная самооценка.

Любовный гороскоп лошади
Змея не является хорошим семьянином и оказавшись под ее повелением у Лошадей могут разладиться отношения в семье. Также могут испортиться отношения с близкими и родственниками: братьями или сестрами, родителями или верными друзьями.
Учитывая то, что Змея - максималистка, случай, когда вы сами не в состоянии решить проблему она расценит по-своему и по-дружески постарается ее решить за вас.
Повезет Лошади в любовных и эротических встречах и отношениях. Значительно оживятся ваши контакты с противоположным полом. Это коснется и тех, кто уже несколько лет был одинок или не мог найти себе пару: они неожиданно поймут, что вокруг полно одиноких людей, которые мечтали с ними познакомиться.
Наступающий год - необычайно подходящее время для чувственных и нежных связей. Даже если раньше близость и интимные моменты приводили вас в нервный стресс и смущение, то в этом году вы с легкостью будете флиртовать и станете способны на жаркий роман или незабываемую ночь. Особо яркой и динамичной в 2013 году будет весна и чуть меньший накал будет сопровождать позднюю осень.

Бык
Наступающий год Черной Водяной Змеи будет для людей, рожденных в год Быка, относительно тихим и мирным, по крайней мере, по сравнению с предыдущим годом. Быки, конечно, станут меньше нервничать, ведь на работе они уже не будут как на вулкане, все в меру утихомирится, да и на личном фронте все будет без особенных взрывов и вспышек. Правда, об успехе и достижениях придется на время забыть: этот год не совсем подходящий для них!
В предстоящем году Быкам нужно будет усердно трудиться, чтобы еще через год они увидели плоды своих трудов. В этом году ожидать результатов не стоит: ни карьера, ни отношения – ничто не принесет желаемых успехов и взлетов.
Астрологи совеют Быкам быть намного терпеливее, серьезнее, чем в прошлом году, и всегда помнить, что, в какой бы они ни оказались ситуации, им нужно рассчитывать только на свои силы! Никто не сможет и не захочет им помочь!
Известно, что Быки – это страстные и вспыльчивые личности, но к тому же здравомыслящие, остроумные и реалистичные натуры, поэтому они, несмотря ни на что, все-таки способны оценивать ситуацию трезво и подходить к решению разных проблем с умом. Надо всегда помнить об этом, потому что год Змеи может преподнести разные сюрпризы: и не только приятные.
Быкам нужно быть вообще очень осторожными с людьми, а особенно с малознакомыми. Не следует им доверять всегда и во всем, ведь за приятной внешностью собеседника может скрываться хитрый неприятель, который так и хочет обмануть людей, рожденных в год Быка. Правда, иногда и знакомые захотят поживиться за счет Быков. Нужно внимательнее к ним присмотреться.
В предстоящем году нужно бережнее обращаться с деньгами, которые так и стремятся от Быков ускользнуть! Лучше избегать кредитов и денежных вложений, которые кажутся очень выгодными и стоящими. Все это может привести к полному разорению! И лучше даже не совершать крупные покупки, потому что впоследствии они могут оказаться ненужными, а потраченные деньги уже не вернуть.
Особенно вторая половина 2013 года будет неприятной. Именно тогда нужно быть всегда на чеку, чтобы не попасть в денежную ловушку! Необходимо всегда тщательно продумывать свои действия и решения, а лучше составлять список желаемых покупок и того, куда следовало бы потратить деньги. Потом несколько раз нужно смотреть свои записи и вычеркивать ненужное, оценивая реально свои денежные запасы.
Если уж Быки решились на приобретение недвижимости, то нужно смотреть только те варианты, которые точно по карману, а не засматриваться на более дорогие варианты. Недвижимость необходимо покупать, взвесив все за и против, чтобы не прогореть в этом деле.   Первая половина года еще будет не очень приятная в плане карьеры. Возможны очень большие трудности, но уже в июне-июле настанут заметные изменения. Именно тогда целеустремленные Быки могут быть готовы к решительным действиям: приложив усилия, они могут надеяться на неплохой результат своих трудов.
Особенно благоприятными будут три последних месяца года Черной Водяной Змеи. В конце года Быки смогут наверстать упущенное. Наладится абсолютно все на работе: коллеги и начальство оценят по достоинству, так что ради такого окончания года стоит немного и подождать.

Любовный гороскоп
На личном фронте у Быков будет много вопросов и недосказанности. Будет казаться зачастую, что они совершили ошибку, что нужно разорвать эти отношения и, может быть, даже поискать счастье с кем-то другим. Но все это только кажется. Главное – не сделать судьбоносную ошибку, о которой можно пожалеть не раз, поэтому лучше всего не пороть горячку и не решать все с пылу с жару. Первую половину года надо просто переждать спокойно, без ссор, без криков и истерик, без конфликтов. Нужно думать не только о самом себе, но и об окружающих людях, ведь они тоже страдают и переживают. Все наладится уже во второй половине года!
Одиноким Быкам нужно еще подождать, ведь, как известно, любовь всегда приходит, когда ее уже практически не ждешь. Но если Быки-одиночки еще не готовы к серьезным отношениям, то сейчас это их время, когда можно наслаждаться флиртом, мимолетными романами и многочисленными интрижками.
Если же Быки найдут, как им будет казаться, свою вторую половинку в этом году и решатся на создание семьи, то им стоит обдумать это решение, а лучше всего было бы отложить его до следующего года, чтобы выбор был осознанным и взвешенным, потому что год Змеи имеет свойство вводить Быков в заблуждение: им может казаться, что их выбор правильный и верный, а на самом деле, это просто очередная страсть, которая вспыхивает очень быстро, но так же быстро и потухает.
Часто Быки будут вынуждены принимать решения, которые им неприятны, но позднее они поймут, что сделали это не просто так, а ради будущих достижений и побед!
Быкам следуют быть осторожными, потому что из-за таких неприятностей, как проблемы на работе, проблемы в личной жизни, они могут появиться вредные привычки. Но алкоголь и курение – не выход из сложной ситуации! Ситуация скоро изменится, причем даже очень быстро, а вот избавляться от вредных привычек придется долго и непросто, так что лучше даже не начинать, чтобы потом не пожалеть.
Во второй половине года Быки охладят свой пыл, забудут об унынии и плохом настроении, они словно получат живительный глоток воздуха, благодаря которому смогут вернуться к жизни: снова начнут радоваться, веселиться. И уже ничто и никто не смогут вывести Быков из себя.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Опять Новый Год?

В самое ближайшее время нас ожидает еще один долгожданный праздник. 10 февраля 2013 года в 11 ч 21 мин по моск. времени начнется... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро




Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ______              _____          _ 
    | ___ \ |____ | | |
    | |_/ / __ __ / / __ __ | |
    | / \ \ /\ / / \ \ \ \/ / | |
    | |\ \ \ V V / .___/ / > < | |
    \_| \_| \_/\_/ \____/ /_/\_\ |_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.