Большой восточный гороскоп 2013 для Кабана и Обезьяны



Кабан
В 2013 году слово удача наиболее точно подходит для кабанов. Можно смело браться за любые начинания, удача вас не оставит.
Люди, родившиеся под знаком кабана, очень прямолинейны, поэтому год Змеи достаточно подходит им по темпераменту и характеру.  Вам будет легче сказать человеку всё. Что вы о нём думаете в лицо, нежели говорить некие оскорбления или наоборот комплименты про себя. В год Змей кабаны также остаются верными друзьями, всегда готовыми прийти на помощь.
Следует помнить, что удачу упускать нельзя, ведь кабаны по своей природе достаточно ленивы, а иногда даже недальновидны и запросто могут упустить свой шанс, который может больше и не представиться. Остаётся надеяться, что мгновенная реакция змеи, в которой собрано величество и оптимизм подвигнет вас выйти из вашего заунывного состояния, и 2013 год вы встретите во всеоружии и на коне. Змея даёт вам эту удачу, так что держитесь за неё руками и ногами.
В наступающем , 2013, году,  смело можно просить помощи и поддержки у своих близки и своих партнёров, несмотря на то, что просить кабаны не привыкли. Помощь придёт сразу, не стоит всё брать на себя, дайте возможность другим оказать вам помощь, так как в 2013 году эта поддержка будет вам просто необходима.
Не стоит стесняться просить оказать вам помощь старых друзей и подруг, которые уже высоко поднялись по карьерной лестнице, не все же они гордецы, они умеют помнить добро, которое было оказано им в прошлом, и не замедлят отплатить вам тем же.
Самые значимые успехи кабанов произойдут в начале 2013 года, но не стоит на них останавливаться. Смело двигайтесь вперёд. Некоторые предпочтут найти для себя что-то новое, другие остаться на том же месте, но показать свои таланты в полной мере. Но не стоит, и переворачивать всё с ног на голову. Не увлекайтесь сильно своими изменениями, они, конечно необходимы, но и небольших изменений будет достаточно.
А вот во второй половине 2013 года лучшим решением будет спокойно продвигаться по намеченному пути. Не делать резких движений, и довольствоваться всем тем, что уже успели приобрести. Это будет правильным решением.
В грядущий год кабаны могут столкнуться с судебными тяжбами, или им придётся,  без вмешательства суда, защищать какого-либо человека. Возможны командировки, некоторые могут быть и за границей.
Сильно, в плане работы, повезёт тем, чья работа связана с творчеством. Будь то реклама, кино, садоводство, финансы или бизнес. Говорите о ваших задумках во всеуслышание, и вас услышат. Ваши финансы, конечно, не сильно возрастут, но всё сделанное в 2013 году пойдёт на пользу, это касается и денег. Всё, что будет сделано в 2013 году, будет неким перевалочным пунктом, на будущий год, и на последующие года. Это касается как денег, так и семейных отношений, и отношений в кругу друзей. Вас везде ждёт успех, но не стоит переусердствовать, этот год поистине ваш.
Но вот чего не следует делать в 2013 году. Так это давать деньги в долг, не маленькие, не большие суммы денег. Скорее всего эти деньги уплывут. И больше к вам не вернуться. И не имеет значения кому вы дали в долг, друзьям или родственникам, всё может обернуться против вас. Так же, если вы планируете большие траты денег, какие-либо серьёзные покупки, то стоит этим заняться только после мая. А до наступления этого месяца можно просто планировать и мечтать.
Что касается больших покупок, то приобретение дачи, дома или, например,  автомобиля будет очень удачным вложением. Главное в этом проявить новизну! Например, приобрести машину другой марки или даже просто другого цвета, а дом можно купить в другом районе, дачу, например, в другой местности, не там, где вы планировали сначала.
Наравне с постепенным ростом ваших доходов, у кабанов также появятся новые знакомства, новые связи, которые в этом году будут для вас просто не заменимы.

Любовный гороскоп
Год Змеи не слишком подходит для вступления в брак и предложения руки и сердца, если вы согласитесь на это, то последует незамедлительное разочарование. Если вы познакомились до 2013 года, попробовать можно, а вот если ваше знакомство произошло в год Змеи стоит подождать со свадьбой.
Но, несмотря на это, в это год можно найти свою вторую половинку и  влюбиться до «потери пульса».
К тем, кому за 40 и даже за 50, в этот год может прийти доброе и светлое чувство. А вот кабанам, уже имеющим семью, стоит быть немного осмотрительнее к своим половинкам, ведь вы можете пофлиртовать и даже не заметить, как это расстроит вашего партнёра, будь те более сентиментальны.
Если вы хотите пополнения вашего семейства, то в год Змеи рождаются бузующие лидеры и просто очень талантливые люди.
Здоровье наше всё.
Кабанам стоит обратить внимание на своё здоровье в год Змеи. Ваш успех может сыграть с вами злую шутку, ваше вдохновение будет чрезмерным. Будьте аккуратнее. В этот год вы можете увлечься спортом, и даже экстремальным, и поменьше алкоголя, это не для вашего организма.
Есть риск заболеваний сердца и сосудистой системы. Будьте внимательнее.
Так же не лишним для поддержания вашего здоровья будут прогулки, отдых на природе, очень полезно будет хотя бы раз съездить к морю.
В этот год вы можете заняться спортом, например, купив себе гантели. Кушать овощи, молочные продукты и т.д., и всё, что вы планировали, будет выполнено, главное это умеренность во всём!

 

Обезьяна
Накануне Нового года настроение Обезьян приподнятое. Фортуна обращена к ним лицом. Все удается. Наведен относительный порядок в делах. Все вроде складывается в личной жизни. Строятся новые грандиозные планы. Но не обольщайтесь, давно замечено, что удачными бывают только три года подряд, а потом почему-то все начинает идти наперекосяк, не так, как хотелось бы.
2013 год - год Черной Водяной Змеи. Готовьтесь, Обезьяны. Для вас начинается год борьбы. Небольшой застой и Змея проглотит вас не задумываясь.
2013 будет для вас суматошным годом, наполненным мучениями и беготней. Быстрые и удачные решения остаются в прошлом. Форс-мажоры, трудности, препятствия на хорошо подготовленной почве, в до мелочей продуманных делах, склоки в рабочих коллективах, постоянно умножающиеся бюрократические препоны...
Неудивительно, что на этом фоне проявятся все скрытые, не самые лучшие качества вашего характера. Неудачи подтолкнут к совершению новых ошибок.
Да, любит Змея полакомиться Обезьянками. Но вы ведь не готовы выступать в качестве обеда? Вы хитрые, верткие, подвижные. По теории Дарвина, вы дали начало всему человеческому роду. Так что, главный девиз года 2013 для вас: "Не сдаваться!"
Что поделаешь, придется заниматься тем, что вы терпеть не можете: миллион раз измерить, прежде, чем отрезать. Перепроверять, пересчитывать, ремонтировать, модернизировать и снова перепроверять, пересчитывать... Конечно, ни все так мрачно. И для любимого дела "реформировать и улучшать" будет достаточно поводов. Да и результаты ожидаются весомые: в следующие годы вашей выдержке будут завидовать, те знания и те умения, которые вы приобретете в борьбе, станут основой великих свершений!
И все же лучше постарайтесь оказаться подальше от покровителя года: особо не высовывайтесь, с начальством не спорьте, подчиненных не стройте. Контролируйте время. Придется перебороть привычку опаздывать. Или хотя бы продумайте систему более веских причин для опозданий. Змея следит внимательно: не сумеет сожрать вас, попробует подкрепиться вашей зарплатой.
Зато уже в 2014 году, закаленные в борьбе, вы начнете семимильными шагами восхождение на Олимп!

Любовный гороскоп Обезьяны
Ох уж эта Змея. Шипит и в любовной сфере. И здесь высовывает свое ядовитое жало.
Особенно тяжело придется семейным Обезьянкам. Непонятно каким путем, но все ваши одиннадцатилетние грехи и огрехи вылезут наружу. Дражайшей половине станут известны все незначительные флирты, головокружительные романы и мимолетные романчики. И все это будет припоминаться не только вам. В дрязги втянутся все родственники, друзья и соседи.
Дорогие Обезьяны, соберите волю в кулак, прикиньтесь мягкими и пушистыми, превратитесь в незаметную серую мышку. Возлюбите партнера своего яки самого себя и даже больше. Поставьте на первое место семейные проблемы. Почаще говорите о совместном быте: ремонте, покупке новой квартиры, приобретении бытовой техники, мебели и тому подобном. Не забывайте оказывать помощь родственникам, проявлять о них заботу. Будьте в курсе всех семейных перипетий. 
Все праздники - только вместе, в отпуск - только с семьей (с детьми, родителями, братьями и сестрами). Глазками не стрелять, комплиментами противоположному полу не сорить, с другими не танцевать. После работы - сразу домой! Трудновато придется, но только так вы сможете сохранить семью, завоевать доверие и обеспечить себе свободу в последующие годы.
Не легче придется и одиноким Обезьянам. Не хотите испытать разочарование - бросайте раньше, чем бросят вас. Отношения этого года не могут быть длительными, принесут больше страданий, чем удовлетворения.
Чередуйте кратковременные интрижки с периодами аскетизма. Тогда "и волки будут сыты, и овцы целы".
А через год все ваши мучения будут вознаграждены так, что вы будете искренне благодарить Змею и петь дифирамбы в ее честь!
Гороскоп здоровья Обезьян на 2013 год
Вероятно, прочитав заголовок, большинство обезьян облегченно вздохнули. У вас недюжинное здоровье, можно только позавидовать. Болезни затухают быстрее, чем вы осознаете, что больны. Переутомление, недосыпание и недоедание в экстренных ситуациях никак не мешает вашей яркой и полноценной жизни.
Рано радуетесь. Змея и тут постарается. Годами подрастающий, вызывающий все большую тревогу современных медиков, СХУ (синдром хронической усталости) ярко расцветет и даст свои плоды: депрессия, состояние безнадежности, апатия, перепады давления, обмороки...
Сильно не расстраивайтесь. Вынужденный отдых пойдет только на пользу. Отдохнувший организм сделает все, чтобы неудачи 2013 вспоминались как анекдот, как платформа для новых стартов, немыслимых побед и рекордных результатов.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Опять Новый Год?

В самое ближайшее время нас ожидает еще один долгожданный праздник. 10 февраля 2013 года в 11 ч 21 мин по моск. времени начнется... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро




Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                    _   _   _   _  ______ 
    | | | | | | | | | ___|
    _ __ ___ | | | | | | | | | |_
    | '_ \ / __| | | | | | | | | | _|
    | |_) | \__ \ \ \_/ / | |_| | | |
    | .__/ |___/ \___/ \___/ \_|
    | |
    |_|
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.