Большой Любовный гороскоп 2013 (ч.2)

Змея очень умное и рассудительное создание. Ответственность Змеи заставляет ее контролировать все сферы человеческой жизни, в том числе и любовь.

Любовный гороскоп 2013 - Весы
Положение представителей этого знака очень неустойчиво: взлеты и падения, ссоры и глубокая страсть, неудовлетворенность собственным положением, поиск новых сексуальных партнеров. Неизвестно, какая чаша перетянет. Стараясь сохранить видимость благополучия, семейные Весы с головой окунутся в работу. Накопившиеся неопределенность, недовольство спутником жизни, раздражительность приведут к желанию карьерного роста, появлению причин, позволяющих подольше задерживаться на работе и уходить из дома в выходные дни. Выяснение отношений осторожные Весы отложат на более лучшие времена. И это окажется единственно правильным решением.
Весной кризис в любви достигнет своего апогея. Многие, более слабые духовно, пойдут на полный разрыв отношений. И лишь самые стойкие из этого неуравновешенного знака смогут сохранить контроль над ситуацией, постараются понять некогда любимого и близкого, с которым не один пуд соли съеден.
"Весна в душе" наступит летом. Одинокие Весы начнут "сезон охоты". Все любовные начинания в этот период звездами принимаются благосклонно и поощряются. Связанные браком, Весы окинут свою половинку взглядом с другого ракурса, пересмотрят и проанализируют историю совместной жизни, примут решение в пользу сохранения семьи.
Осенняя пора, вместе с дождями, ветрами и грозами, опять принесет уныние и ссоры. Выясняя, кто главнее и важнее в доме, Весы впустят в дверь массу разногласий и обид. Преодоление очередных невзгод будет возможно только при сохранении их внутри семьи. Вмешательство посторонних сделает и без того нелегкую жизнь просто невыносимой. К всеобщему облегчению, благодаря воздействию Урана пристрастившиеся к психоанализу, Весы сумеют сделать верные выводы и выйти из положения с наименьшими затратами.
А вот одиноким Весам конец 2013 года готовит судьбоносную встречу, которая избавит их от одиночества. И далеко искать не надо, просто почаще навещайте друзей. Где-то там, среди давно знакомых людей, скрывается тот, кто предназначен вам свыше.

Любовный гороскоп 2013  - Скорпион
Наступающий 2013 год в первые свои месяцы обещает Скорпионам незабываемое время с большими перспективами и нежными чувствами, приводящими к желаемым победам на любовном фронте. Радость и веселье, легкий флирт, нежные поцелуи и объятия, власть в отношении противоположного пола - начало 2013 года станет для Скорпиона истинным кусочком рая. Конечно, чуть позже появится вопрос - сделать ли отношения официальными. Любовный гороскоп оставляет выбор за вами, но лишь советует делать выбор не глазами, а душой и сердцем.
Весной ваша независимость, возможно, будет ограничена, за счет бурно развивающихся любовных отношений. Возможно все происходящее на любовном поприще будет происходить согласно Вашим прихотям, а не опираясь на здравый смысл, но вероятно это к лучшему. Ведь многие пары, которым удалось пережить этот период, имеют все шансы на продолжение счастливых отношений. Главное не смешивать работу и личные отношения, потому как итог зачастую бывает непредсказуем и весьма неприятен.
Лето обещает подарить абсолютную гармонию и полное умиротворение, которые принесут наслаждение нежными плодами любви. Не стоит думать только о себе. Стоит учитывать желания и потребности своего партнера, оказывать ему знаки внимания, что непременно сгладит возникшие острые углы и рассеет накопившиеся сомнения.
Для тех, кто уже длительное время живет в паре, пора задуматься об отдыхе в кругу друзей и о дальнейшем духовном развитии. Это даст вашему союзу возможность подняться на новую ступень отношений, укрепит взаимные связи и поможет ощутить необычайную гармонию и понимание любимого.
В конце 2013 года Скорпионы будут также находиться под покровительством звезд и планет. Этот период является для многих знаков временем подведения итогов, но только не для вашего - у вас все только начинается. Если Вы до сих пор в поиске своей второй половинки, то надо быть готовым к романтической встрече, возможному романтическому путешествию и даже предложению руки и сердца. Главное не торопиться с решением и при возможности потянуть немного время, ведь эти последние месяцы года не самые лучшие для принятия ответственных решений.

 

Любовный гороскоп 2013  - Стрелец
Первая половина наступающего 2013 года у Стрельцов будет наполнена нежной и романтичной эйфорией. Все перемены в любовных отношениях будут вполне предсказуемыми и планомерными. Зимний период будет сопровождаться ощущением легкой влюбленности. В поездках и на отдыхе возможен легкий флирт. Вполне вероятны случайные связи, без обязательств, с малознакомым человеком.
Весной у Стрельцов возникнет тревожное ощущение незащищенности перед возникшими жизненными трудностями. Если вы не удовлетворены нынешним положением вещей, то любовный гороскоп советует не откладывать принятие определенного решения и разорвать порядком надоевшую связь, создав тем самым попытку для новых возможностей. В том случае, если оставить все на самотек, вы создадите для себя достаточно не комфортные условия. В это время возможна некоторая апатия, но не стоит торопить время, так как любовный гороскоп 2013 года советует переждать этот сложный период. Для тех, чьи отношения зашли в тупик стоит обсудить свои проблемы с близкими людьми для принятия верного решения.
Летом Стрельцы будут находиться под покровительством Юпитера. Как утверждает гороскоп, все начинания в личной жизни Стрельцов будут иметь успех. Свободные представители знака Стрелец имеют неплохую возможность найти свою половинку, что случится весьма неожиданно и окрасит лето в страстные яркие краски. Тем парам, которые уже долгое время находятся вместе стоит обратить внимание на чувственность их связи, что поможет лучше понять друг друга и еще больше их сблизит.
В осенний период Стрельцы будут размышлять о будущем, о дальнейших совместных с любимым человеком планах и все меньше обращать внимание на проблемы насущные. Такое поверхностное отношение к жизни может всколыхнуть неразрешенные в прошлом конфликты и привести к разладу в отношениях с любимым человеком. В конце года, принятое решение о замужестве, скорее всего приведет к дальнейшему успешному результату.

Любовный гороскоп 2013  - Козерог
В начале года гороскоп не обещает Козерогам особо ярких и приятных событий, потому как вполне вероятна временная депрессия и даже одиночество. Скорее всего это станет результатом завышенных вами требований к любимому. Но для тех пар, которые стремятся к регулярности отношений и их стабильности, расположение планет в любовном гороскопе 2013 дает гарантию ровных и долгосрочных взаимоотношений, лишь немного омраченными небольшими бытовыми проблемами.
Переломным моментом в любовных отношениях станет март 2013 года, когда Козерогам придется встрепенуться после долгой зимы. Новые перспективы и хорошие шансы преподнесет Козерогам весна 2013 года. Это очень удачное время для решения важных вопросов и возможности перехода отношений в новый статус. Весна благоволит некоторому безрассудству, поэтому завоевать интерес особы, которая вам нравится, возможно, если быть достаточно непредсказуемым и загадочным.
Летом могут всплыть неприятные обстоятельства, которые станут вам известны от людей со стороны. Возможно сплетни серьезно омрачат ваши отношения, но стоит задуматься, ведь это может оказаться ложью, которая выдумана специально вашим соперником или соперницей для того, чтобы расстроить ваш союз.
Не стоит верить на слово никому, а все проблемы и вопросы не держите в себе – лучше обсудите их вместе со своим партнером. Гороскоп советует чаще отдыхать вдвоем на природе. Очень полезны для вашей пары будут длительные поездки или отдых на курорте.
Зимой 2013 года обворожительные Козероги будут с наслаждением флиртовать и играть на чувствах своих воздыхателей. Некоторым Козерогам, правда, придется выбирать между глубоким нежным чувством и недолговременным увлечением. Принятие решений будет зависеть в большинстве случаев от вас, хотя ваш партнер будет более инициативен в решении вопросов. Поэтому примите решение с кем вы в паре или есть шансы остаться ни с чем.

Любовный гороскоп 2013 - Водолей 
Зима 2013 года подарит Водолеям время любви, новых трепетных знакомств и интересных открытий. В вашей душе совсем нежданно поселится весна, несмотря на морозы и вьюгу. Ваши нежные чувства к новому партнеру будут переполнять вас и создавать ощущение волшебства. Но жизнь в плену иллюзий скорее всего обернется разочарованием в будущем. Поэтому, прежде чем уйти с головой в омут новых нежных чувств, стоит посоветоваться с близкими друзьями. Ваш разум наверняка находится под влиянием сильных чувств, а близкие люди могут вполне реально дать оценку грядущих перемен.
Водолеи, свободные от обязательств, с началом весны скорее всего просто не смогут усидеть на месте. Поэтому гороскоп рекомендует отправиться куда-нибудь на отдых или в путешествие. Длительная поездка несомненно пойдет Вам на пользу и, возможно, предоставит шанс завести новые интересные знакомства.
У семейных пар период нестабильности сменится чувством спокойствия и надежности, появится утраченная ранее искренность отношений. И это самое главное, ведь честность и доверие является прочным фундаментом для долгих семейных отношений.
Второе полугодие 2013 года для Водолеев станет периодом сюрпризов и приятных перемен в личной жизни. Гороскоп обещает, что ваши мечты и желания в большинстве своем исполнятся и, возможно, вы добьетесь того, к чему уже давно стремились.
Осенью свободные Водолеи также имеют шансы найти свою вторую половинку, а те, кто живут вместе, смогут в это благоприятное время преодолеть любые препятствия, углубив тем самым отношения и усилив свои нежные чувства.

Любовный гороскоп 2013 - Рыбы

В начале 2013 года настоящим романтикам Рыбам, которые искренне верят в чудеса и нежданную любовь с первого взгляда, станет возможным пережить еще раз это необычайное светлое чувство. Скорее всего это событие произойдет накануне или непосредственно в день Святого Валентина. Но не стоит полагать, что все произойдет без ваших усилий – вам придется сделать многое, чтобы обратить на себя внимание. Если вы чаще будете ходить в гости и вести необычайно активный образ жизни гороскоп обещает вам подарить не только временное увлечение, но и долгожданную любовь.
Весной наступит тот прекрасный период, когда свободные Рыбы смогут насладиться радостью близких отношений. Произойдет главное событие всего года – появится новая любовь, которая озарит ярким светом вашу жизнь.
Рыбы станут совсем другими, почти неузнаваемыми – невероятно задорными и обаятельными, с тонким чувством юмора, готовые покорить любое сердце. Новые чувства приведут к успеху в отношениях с человеком из ближайшего окружения, о котором, возможно вы, тайно, давно мечтали.
Любовный гороскоп 2013 года советует Рыбам сделать все возможное для сближения с объектом ваших мечтаний. Разочарования точно не последует, и в дальнейшем, вы можете стать с любимым одним целым, построив отношения на глубоких нежных чувствах и полном доверии.
Осенью 2013 года будет, пожалуй, самый удачный период для молодых пар, когда возможно зарождение настоящей истинной любви и появление первых, особо нежных чувств. Это время, когда возможность любить и быть любимым, может охватить тех, кто не испытывал прежде такого чувства. Основано это чувство будет скорее на физическом влечении, нежели на духовном и интеллектуальном уровне.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Опять Новый Год?

В самое ближайшее время нас ожидает еще один долгожданный праздник. 10 февраля 2013 года в 11 ч 21 мин по моск. времени начнется... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро




Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _   _     ___                         
    | | | | |_ |
    | | | | | | _ _ _ __ __ _
    | | | | | | | | | | | '_ \ / _` |
    | |_| | /\__/ / | |_| | | | | | | (_| |
    \___/ \____/ \__, | |_| |_| \__, |
    __/ | __/ |
    |___/ |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.