Астрологический прогноз или гороскоп на май 2016



Астрологический прогноз или гороскоп на май 2016 года для каждого знака зодиака обещает множество очень приятных событий. Появится возможность перейти к осуществлению намеченных ранее планов. Тем, кому пришлось серьезно потрудиться в апреле, чтобы справиться с навалившимися препятствиями и сложностями, придется заняться восстановлением своего психоэмоционального состояния или здоровья, приведения жизни в норму и гармони. Но как только это произойдет и вы почувствуете себя наполненным и свободным для новых действий и достижений человеком, то идеи о том, как можно сделать свою жизнь еще лучше, буквально упадут на вас с неба и заполнят ваш разум. Вы получите не только идеи как действовать на благо себе и своих близких, окружающих людей, но и почувствуете новый заряд бодрости и активности, чтобы действовать в этом направлении. Многие любовные отношения ждет обнуление всего негативного и восстановление ранее прерванных отношений. Вы сможете почувствовать больше любви и нежности к партнеру, в ответ получив то же самое. Во второй половине месяца и ближе к концу мая лучшим решением будет экономная жизнь и только разумные траты - летний отпуск может оказаться гораздо затратнее, чем вы сейчас ожидаете.

Гороскоп на май 2016 Овен

Все ваши проблемы прошлого месяца найдут свое решение в мае или же уйдут сами собой. Вы получите шанс вздохнуть свободнее. Займитесь собой - своим здоровьем и планами на предстоящие 3 месяца, а возможно и дольше. От того, как вы сейчас все запланируете, завсит реализация намеченного и в конечном итоге - ваша личная успешность. В личной жизни все будет ровно и гармнично, все останется как было - одинокие будут счастливы в своем свободном состоянии, а те, кто в отношениях, смогут насладиться легким и счастливым любовным временем.

Гороскоп на май 2016 Телец
В этом месяце Тельцы получат возможности почувствовать счастье от своей жизни. В конце этой весны заметно возрастёт ваше творческое стремление сделать все максимально красивым и комфортным, причем, не только для себя. Все сферы своей жизни вы сможете преобразить до состояния удовлетворения и удовольствия. При этом вы не будете зависеть от мнения окружающих и сможете делать всё, что доставляет вам позитив. Одинокие Тельцы в любовной сфере создадут себе много запутанных ситуаций и неясностей. Семейные представители знака полностью посвятят себя семейным делам, причем глобального характера.

Гороскоп на май 2016 Близнецы
В мае Близнецов захватит водоворот событий, стремительность и активность станут девизом каждой минуты вашей жизни. Но стоит учесть тот факт, что все ваши достижения будут носить кратковременный характер. Среди дружественных отношений у вас наметится прохлада или откровенная ссора. В любовных делах не нужно наступать на одни и те же грабли дважды и пытаться склеить прошлое. Семейные Близнецы станут мировыми судьями и дипломатами в семейных отношениях и конфликтах, только вы лично сможете уладить все недоразумения и разъяснить все сложившиеся непонятные ситуации.

Гороскоп на май 2016 Рак

В этом месяце Раки получат от жизни очень важную подсказку как жить дальше. Для этого требуется немногое - залечь на дно и  позволить событиям развиваться самим по себе, без вашего вмешательства. В этом случае ваша жизнь постепенно войдёт в прежнее русло, все проблемы разрешатся сами собой, а вы сможете спать спокойно. Если же вы будете беспокоиться  и пытаться сломить ситуацию в свою пользу, то в этом случае вас ждет полный провал. В личной жизни семейных Раков будет множество ссор и выяснения отношений - все потому, что вы сами не сможете понять себя и свои желания, но будете требовать это от близких. Одинокие Раки будут подобным образом вести себя во время знакомств с потенциальными любовными партнерами. Лучше в этом месяце вам заняться собой и своими целями и задачами на настоящую жизнь.

Гороскоп на май 2016 Лев

Этот месяц готовит Львам много приятных сюрпризов, ваша жизнь заметно преобразится. Но вам стоит воздержаться от самолюбования, и научиться уважать близких людей. В личной жизни все будет ровно и гладко. Вас ждет встреча со старым другом, с которым вы не виделись долгие годы. Одинокие Львы могут надеяться на долгожданную любовную встречу. Семейные Львы смогут по-новому взглянуть на свои продолжительные отношения и возродить былые чувства первой встречи.

Гороскоп на май 2016 Дева
В этом месяце Девам стоит оградить себя от необдуманных шагов и от принятия поспешных решений. За ближайшие четыре недели вам несколько раз представится шанс что-то по-крупному поменять в своей нынешней жизни. Не спешите что-либо решать. Много перемен произойдет в личной жизни Дев. Новых знакомств в это время лучше не заводить. Многое из того, что вы будете видеть и находить для себя привлекательным, на самом деле окажется иллюзией. Семейные Девы в мае могут получить обострения отношений с дальним родственником.

Гороскоп на май 2016 Весы

Все, что произойдет в этом месяце с Весами, будет нести положительный оттенок. Вы почувствуете, что ваша жизнь превратилась в бурлящий поток, причем, неуправляемый. Утром вы не будете знать, какие события и ситуации произойдут в вашей жизни вечером. Готовьтесь к спонтанности и быстрой реакции. В личной жизни Весов произойдут преобразования. Одинокие представители знака, кто хочет начать новый любовный роман, смогут осуществить свое желание в интересных поездках. В это время произойдут необычные знакомства, каждое из которых будет обладать налётом романтики. Представители  противоположного пола станут испытывать к вам большую симпатию. Семейные Весы станутт сравнивать своего партнера по браку с окружающими, что в конечном итоге не принесет вам мира в семью.

Гороскоп на май 2016 Скорпион

В этом месяце ваша жизнь будет стабильной и спокойной, предсказуемой и плановой. Но вы к этому и стремились последние два месяца. Весь этот ресурс поможет вам реализовать какое-то важное дело касательно вашей личности - новое место жительства, новая работа, обучение или что-то в этом роде. В личной жизни также все будет тихо и спокойно. Одинокие Скорпионы смогут разобраться в себе и своих ожиданиях относительно будущего партнера. Во время поездок в этом месяце вы сможете встретить своего идеального партнера. А семейные Скорпионы будут заняты обустройством своейго жилого пространства, что также сплотит вас с партнером по браку и принесет новые импульсы для обсуждения летнего отпуска.

Гороскоп на май 2016 Стрелец

В этом месяце Стрельцы смогут приступить к осуществлению своей самой важной цели ближайших пяти лет жизни. Все прошлые препятствия, которые мешали реализации задуманного, постепенно растают как дым. Единственное, что может вам навредить, это неуверенность в собственных силах, а также склонность искать негатив там, где его не может быть. Вы откажетесь принимать участие в делах друзей, сосредоточитесь на происходящем в своей собственной душе. Одинокие Стрельцы будут стремиться найти своего любомого человека, но всех претендентов на этот статус вы будете оценивать критично, что не принесет вам желанного знакомства. Семейные Стрельцы будут требовать к себе повышенного внимания со стороны партнера по браку.

Гороскоп на май 2016 Козерог

Весь предстоящий месяц Козероги проведут спокойно и ровно, но и без всяких положительных достижений также. Это время отдыха дается вам перед достаточно активным и бурным летним сезоном, набирайтесь сил и делайте запасы сил, энергии, денег и хорошего настроения. Одинокие Козероги, которые только стоят на пороге нового любовного романа, смогут сделать уверенные шаги в сторону сближения с новым знакомым. Семейные Козероги будут заняты в важных семейных событиях, во время которых все страсти и ссоры улягутся, останется лишь чувство поддержки и опоры для близкого человека, как с вашей стороны, так и со стороны партнера. 

Гороскоп на май 2016 Водолей

В этом месяце всем Водолеям стоит с осторожностью и вниманием отнестись к событиям в своей жизни. Неприятности во всех сферах жизни возникнут разом и будут требовать от вас повышенного постоянного внимания. Даже те сферы жизни, где вы все наладили, будут вызывать ваше пристальное внимание и ждать вашего решения, которое находить нужно будет очень быстро и незамедлительно, иначе ситуация разрастется как снежный ком и справиться с ней будет гораздо труднее. В отношениях с окружающими людми, как с близкими, так и с чужими, будут наблюдаться ссоры и скандалы. поэтому вы выберете наиболее разумное решение - побыть в одиночестве. Одинокие Водолеи будут осознавать ошибки прошлого неудавшегося любовного романа, а семейные представители знака будут находиться между двух огней, т.к. партнер по браку не даст вам возможности побыть наедине с самим собой.

Гороскоп на май 2016 Рыбы
Рыбам в этом месяце придется покинуть свою тихую гавань и выйти на большую воду. Вы будете вынуждены решать не только свои личные проблемы и дела, но и принимать участие в устранение неприятностей своих близких. Отдых к вам пирдет не скоро, но если вы хотите результативно провести лето, то планируйте свой отпуск уже сейчас. В любовной сфере вы совершите немыслемое для себя - одинокие Рыбы начнут одновременно два любовных романа. В семейной жизни наступит время застоя, и ваш партнер по браку будет упрекать вас в невнимании.

Кроме Вашего гороскопа на месяц май 2016 года, Вы можете узнать гороскоп на неделю.

Также, рекомендуем составить персональный прогноз астролога:
Узнать свой гороскоп на будущую свадьбу
Узнать свой Таро расклад на замужество

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
             ______   _____   ______      _ 
    | ___ \ |_ _| |___ / | |
    __ _ | |_/ / | | / / __| |
    / _` | | __/ | | / / / _` |
    | (_| | | | | | ./ / | (_| |
    \__,_| \_| \_/ \_/ \__,_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.