Астрологический прогноз или гороскоп на апрель 2016



Астрологический прогноз или гороскоп на апрель месяц 2016 года для каждого знака зодиака принесет множество ожиданий перемен и новостей о будущем, но в настоящем все еще останется забота о своей стабильности в финансовой сфере.

В апреле 2016 года главным астрологическим аспектом месяца будет тау-квадрат Юпитер-Сатурн-Нептун. В этом месяце будет чувствоваться большое желание перемен, активных действий, причем, решать все проблемы захочется быстро и кардинально, на эмоциональном порыве. Это стоит учесть, потому что на самом деле возможностей к осуществлению перемен будет меньше, чем самого желания. В апреле 2016 сразу 5 планет будут ретроградными: Марс, Плутон, Меркурий, Сатурн и Юпитер. Поэтому все важные начинания, связанные с длительным течением процесса, принесут самый минимальный или отрицательный результат. Стоит отложить все свои планы по началу проектов до более благоприятного периода. Вся первая половина апреля будет повышенно эмоциональной и нервозной в плане контактов и отношений: даже мягкие и уступчивые люди часто будут склонны к напору и агрессии, возрастет стремление навязать своё мнение. На этом фоне обострятся все давние скрытые проблемы, появится напряжение, как в личных контактах, так и в мировых процессах и международных коммуникациях. Велика вероятность активизации 

Несмотря на жесткие рамки ограничений ретроградных планет, в бизнесе могут прийти интересные идеи для новых начинаний. Но стоит помнить, что успешными окажутся краткосрочные проекты. В действующих делах, бизнесе произойдет замедление, многие действия не дадут ожидаемого результата. До июля начинать новые бизнес-проекты или затевать перемены в работе неблагоприятно, 

С середины апреля 2016 до конца июня все споры и конфликты лучше всего будет решать путем договореностей. Для этого придется включить трезвый ум и не идти на поводу эмоций.  Это время неблагоприятно для судебных дел и выяснения отношений в суде - большая вероятностьпроиграть спор.

Знаки Земли и Воды (Тельцы, Девы и Козероги, Раки, Скорпионы, Рыбы) будут более удачливы в этом месяце. Для них сложится благоприятный трин Юпитера в Деве и Плутона в Козероге, а с 13 по 23 апреля Меркурий достроит к этой конфигурации Большой тригон. Все это сделает возможным приобрести новые полезные связи, появятся благоприятные возможности в работе, могут сложиться обстоятельства для удачного решения важного финансового вопроса. В это время можно улучшить отношения с коллегами и партнерами. Конец месяца будет благоприятен для любого вида интеллектуальной деятельности, для деловых поездок. Удачными будут связи с органами правоохранения - юридическими инстанциями, судами и т.п.

Гороскоп на апрель 2016 Овен

Повышенная активность будет наблюдаться в личных отношениях. Вы станете более инициативны, будете более открыто высказывать свою позицию. Это хорошее время для того, чтобы прояснить острые вопросы в вашей паре. В этот период также будет проще сделать первый шаг к новым отношениям, самостоятельно проявить инициативу.

Гороскоп на апрель 2016 Телец
Типичных представителей знака в этом месяце ожидает удача в профессиональной области. Вы сможете легче устанавливать хорошие взаимоотношения с коллегами, что увеличит производительность труда. В работе будет важен внешний вид, особенно если ваша деятельность связана с общением с людьми. Сейчас коллеги и клиенты будут чаще обращать внимание на то, как вы выглядите. Этот месяц неплохо подходит и для устройства на новую работу. Месяц неплохо подходит для активного обучения, приобретения нового опыта, в том числе в профессиональной сфере.

Гороскоп на апрель 2016 Близнецы
Типичных представителей знака ждет удача в коротких поездках и небольших путешествиях. Сейчас перемена мест будет доставлять вам удовольствие, во время поездок будут часто встречаться приятные люди, общение с которыми только усилит приятные впечатления от путешествия. Возможны и новые романтические знакомства. Общение в октябре будет складываться довольно легко. Вас будут окружать приятные собеседники, увеличится число комплиментов, появится больше возможностей для флирта.
Гороскоп на апрель 2016 Рак

Этот месяц сулит увеличение ваших доходов, высока вероятность получения дорогих подарков. Активной будет и романтическая сфера. Сейчас вы будете пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Если вы станете проявлять инициативу, то личная жизнь станет довольно насыщенной. Это отличное время для новых знакомств и начала любовных романов.

Гороскоп на апрель 2016 Лев

В этом месяце ожидается большое количество перемещений и поездок. Дела и обстоятельства будут вынуждать вас перемещаться, ездить на личные или деловые встречи. Количество коротких поездок заметно возрастет. При этом важно избегать спешки, особенно если вы находитесь за рулем собственного автомобиля. В личной жизни это время затишья. Сейчас стоит определиться с тем, что вы ищете в отношениях, а также разобраться в себе. Новые знакомства могут привести к платоническим привязанностям или неразделенным чувствам. В некоторых случаях возможны тайные любовные романы.

Гороскоп на апрель 2016 Дева
В апреле вам стоит уделить много времени и внимания отношениям с окружающими людьми. Особенно сложным может оказаться этот месяц для Дев в плане семейных отношений. Многих одиноких представителей вашего знака в этот период ожидает любовь с первого взгляда, которая, скорее всего, окажется взаимной. Многим Девам апрель предвещает улучшение материального положения благодаря повышению зарплаты или большим прибылям от бизнеса.

Гороскоп на апрель 2016 Весы

Расположение планет указывает на то, что ваша активность и уровень жизненной энергии будут возрастать. Это станет особенно заметно после первой недели. Вы будете успевать делать многое за короткие промежутки времени. Последовательная и монотонная деятельность в течение этого периода будет удаваться вам сложнее, чем обычно. Месяц станет отличным временем для занятий спортом.

Гороскоп на апрель 2016 Скорпион

Высокая активность у вас будет наблюдаться в финансовой области. Сейчас вероятно увеличение доходов, что придаст стимул дальнейшей работе. При этом вы будете не только энергично трудиться, но и активно расходовать заработанные деньги. В этот период, скорее всего, появится больше поводов для денежных трат. Но расходы все же лучше контролировать, так вы сможете не растратить созданные ранее сбережения. В течение этого месяца вы можете рассчитывать на поддержку со стороны своих друзей и единомышленников. Отношения с ними сейчас станут более гармоничными, теплыми. Не исключено расширение круга ваших друзей.

Гороскоп на апрель 2016 Стрелец

Месяц принесет вам успех в дальних поездках. Этот месяц отлично подходит для того, чтобы отдохнуть, причем вдалеке от родины. Сейчас увеличивается потребность в новых ощущениях, поэтому путешествия и связанные с ними впечатления будут весьма актуальны. Отправляться в поездку лучше всего с любимым человеком. Одиноким представителям знака расстраиваться не стоит, можно отправляться на отдых и самостоятельно. В этом случае будьте готовы к новым знакомствам и приятным курортным романам.

Гороскоп на апрель 2016 Козерог

В этом месяце повышенная активность у типичных Козерогов будет наблюдаться в общении с друзьями. Сейчас вы сможете обзавестись новыми дружескими связями, станете более заметной фигурой. Знакомые будут стимулировать вас на проявление инициатив. Этот месяц также подходит для реализации собственных планов. Сейчас вы вряд ли станете откладывать какие-либо проекты в долгий ящик, предпочтете сразу пробовать воплотить что-либо в жизнь. Это удачное время для первых шагов по направлению к намеченной цели.

Гороскоп на апрель 2016 Водолей

В апреле у типичных Водолеев возрастет склонность к риску и авантюрам. Вы станете смелее в своих поступках, будете готовы к серьезным переменам. Однако стоит учитывать, что любые изменения, совершенные в течение этого месяца, окажутся необратимыми. Именно поэтому нужно обязательно просчитывать возможные последствия, прежде чем что-либо делать. Только при таком рациональном подходе этот месяц окажется продуктивным. Удача будет сопутствовать вам в личных взаимоотношениях. Если вы будете проявлять больше теплоты по отношению к близкому человеку, то гармонии в союзе прибавится.

Гороскоп на апрель 2016 Рыбы
В этом месяце вы сможете более активно добиваться своих целей, в том числе в вопросах карьеры. Именно благодаря своей активности вам удастся добиться повышения. Смело отстаивайте свои интересы, но при этом избегайте агрессивности. Успех ждет вас в обучении. Вы сможете наладить взаимоотношения с преподавателями, а также продемонстрировать высокую успеваемость. Гармоничными окажутся и контакты с иностранцами, не исключено появление новых связей с жителями других стран. Приятные события могут быть связаны с вашими дальними родственниками, а также с поездками за границу.

Кроме Вашего гороскопа на месяц апрель 2016 года, Вы можете узнать гороскоп на неделю.

Также, рекомендуем составить персональный прогноз астролога:
Узнать свой гороскоп на месяц
Узнать свой Таро расклад на месяц

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                                        _____ 
    |_ _|
    _ __ __ __ __ __ _ _ | |
    | '_ \ \ \/ / \ \ /\ / / | | | | | |
    | |_) | > < \ V V / | |_| | _| |_
    | .__/ /_/\_\ \_/\_/ \__,_| \___/
    | |
    |_|
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.